Киношкола RemarkaFilm. Одесса
095-272-9973; 068-991-0301

В?

Какой минимальный возраст, с которого можно начать у вас учиться?

О.

Зависит от выбранной программы курса. Во взрослую группу по актерскому мастерству принимают слушателей с 15 лет, в детскую – с 10 лет. На некоторых программах режиссерско-операторского курса по договоренности могут заниматься подростки 13-14 лет.

В?

Оплату нужно производить за весь курс сразу или частями?

О.

Оплата производится помесячно. При желании можно оплатить несколько месяцев наперед (скидка 10-15% от полной стоимости курса), но настаивать на этом никто не будет.

В?

Сколько стоит тот или иной курс?

О.

Конечная стоимость зависит от ряда факторов: длительности курса, на какой срок произведена оплата (один или несколько месяцев), предыдущий опыт занятий в «RemarkaFilm». Уточняйте цену на каждый конкретный курс по контактным телефонам киношколы.

В?

Можно ли оплатить только одно пробное занятие?

О.

На всех взрослых курсах актерского мастерства первый пробный урок бесплатный. Нужно только зарегистрироваться по контактным телефонам киношколы +38050-801-3328; +38098-493-9950; +38073-040-5177;

В?

Какие подтверждающие документы об окончании курсов предоставляет ваша киношкола?

О.

Каждый слушатель курсов актерского мастерства в конце академического года получается сертификат установленного образца и, что гораздо более важно - свое видео-портфолио, в которое войдут отрывки театральных постановок, в которых он участвовал, монолог и актерская визитка. Лучшие студенты зачисляются в кастинговую базу “RemarkaFilm”.

В?

Как часто будут проходить учебные съемки?

О.

В среднем раз в 1-2 месяца.

В?

Где можно посмотреть расписание курсов?

О.

Расписание каждого курса индивидуально, кроме того, есть курсы, на которых занимаются несколько групп в разное время. Уточняйте все вопросы по дням и времени проведения занятий по контактным телефонам киношколы.

В?

Нужно ли платить за спектакли и съемки, которые будут во время курсов, как за факультативные занятия?

О.

Все сценические постановки и учебные съемки входят в обязательную программу курса и являются бесплатными. Съемки проходят на открытых локациях и на Одесской киностудии.